fbpx

Безусловно, Новый Год – это самый долгожданный и загадочный, красочный и жизнерадостный праздник в году. Его ждут все: и малыши, и бабушки, и дедушки. Но когда праздник заканчивается…на душе становится пусто… Конечно, можно продлить праздник походами в гости к родственникам, сходить покататься на горках, а можно провести незабываемые десять дней в Тайланде (Камбоджа, о. Чанг, Паттайя), и обеспечить себе незабываемый отдых, получить фотосессию в Тайланде от профессионального фотографа, получить удовольствие от проведенных фотосъемок и заработать деньги!
Фотограф Олег Самойлов с 10 января 2012 года ждет вас в Тайланде.


Тайланд – это чистейший океан, великолепные пляжи, тропические пейзажи, яркие фестивали, древние дворцы и храмы, спорткомплексы и всевозможные развлечения. Тайланд-это мечта каждого туриста!
В стране большой популярностью пользуются театральные постановки, увеселительные заведения, а также другие виды развлечений.

За 10 дней в Тайланде у нас будет возможность провести фотосессии в красивейших местах мира:
о. Чанг – изумрудный остров, расположенный у восточного побережья Сиамского залива, второй по величине (после Пхукета) остров Тайланда. Он считается молодым курортом, изначально на нем отдыхали только богатые местные жители, поэтому природа здесь особенно красива и нетронута. «Последний райский остров» Тайланда – вот как называют Чанг туристы.
На острове Чанг, кажется, есть все, что душа ни пожелает: протянутые песчаные пляжи, бирюзовые лагуны, пальмовые рощи и тропические леса, что вполне располагает к активному отдыху, походам в горы, к водопадам, купанию в реках и море. Лучшие пляжи острова находятся на западном побережье, самые известные из них – это пляжи Хат Сай Кхао (самый длинный пляж острова) и Клонг Прао (более живописный и тихий).
Группа из около 50-ти островов вместе с островом Чанг образует потрясающий Национальный Парк, знаменитый своими коралловыми рифами, живописными ландшафтами и богатым животным миром.
На острове Чанг постоянно проводятся многочисленные экскурсии: поездки по острову, посещение горных водопадов, рыбацких деревушек, морские прогулки к необитаемым островам, подводные погружения (даже к затонувшему кораблю), поездки на слонах по джунглям и посещения буддийских храмов. После увлекательного путешествия можно смело отдохнуть в одном из множества баров или ресторанов, предлагающих большой выбор блюд как национальной, так и европейской кухни.
Самым хорошим периодом для туризма является период с октября по май. Прозрачность воды в это время достигает 30-и метров, что является очень важным фактором для любителей дайвинга и желающих поехать на подводную охоту.
Атмосфера, царящая на Чанге, умиротворяет и наполняет Вас ощущением гармонии с природой. Чанг – остров, на котором можно отдохнуть и душой и телом!

Паттайя так же является одним из самых популярных курортных городов Этот город находится на юго-востоке Тайланда. Сюда отправляются те, кто хотят быть подальше от шумной столицы, но при этом не хотят лететь на острова. Ну и конечно, Паттайя просто прекрасный город, как и множество других городов Тайланда. Ведь это прекрасная страна, которая создана для отдыха и развлечений. Паттайя является мировым курортом, про нее знают также много, как и про Бангкок. Здесь всегда отличная погода, поэтому вам не надо будет бояться дождя и испорченного отдыха из-за погодных условий. Это делает Паттайю идеальным для отдыха городом, и об этом знаю приезжающие сюда туристы. Как и те, кто только собирается отправиться в Тайланд. Отдых здесь неимоверно прекрасный. Самые шикарные отели, и пляжи находятся здесь. Отличные рестораны, которые порадуют вас обслуживанием. Понравится здесь и любителям водных видов спорта. Вы сможете заниматься серфингом, дайвингом, кататься на скутерах, лыжах, прогулочных катерах. Паттайя вам подарит ­­незабываемый отдых. Здесь вас будут окружать лучшие пляжи и прекрасная природа.

Камбоджа — королевство в Индокитае, бывшее в период средневековья крупнейшей и могущественной империей Юго-Восточной Азии, сегодня является удивительным местом для туризма и отдыха. Грандиозные, как будто построенные богами храмы Ангкора, потрясающие белоснежные пляжи на берегу Сиамского залива,— а также прекрасный сервис и комфортабельные отели предлагает сегодня Камбоджа.
Камбоджа открылась для внешнего мира тридцать лет назад, после окончания диктатуры Пол Пота и самой масштабной операцией по разминированию. Благодаря быстрому развитию и благоприятной атмосфере Камбоджу посещают более двух миллионов туристов в год.

 


Звоните и узнавайте подробности по телефону +7 (843) 267 50 50

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.